Обязан ли собственник жилья оплачивать Содержание и ремонт, если договор с управляющей компанией не был подписан?

• г. Волгоград

Имею ли я право не оплачивать строку Содержание и ремонт жилья если договор с управляющей компанией не подписывала. Управляющую компанию нам навязывают, т.к. единственная участвовала в конкурсе. Собственники жилья были в неведении.

Ответы на вопрос (1):

Оплачивать придётся, это не основание