Развод и собственность - Как будет делиться квартира, приобретенная в ипотеку с помощью средств родителей?

• г. Владивосток

Мы с женой в настоящее время в разводе, приобретена квартира в период брака в ипотеку на первоначальный взнос, деньги давали мои родители. Как будет делиться квартира?

Ответы на вопрос (1):

Поровну будет делиться, если не докажете в суде, что вкладывали в покупку свои личные средства, если докажете, ваша доля может быть увеличена