Подозреваемому предлагают заплатить 124 тысячи рублей за три эпизода ущерба - возможно ли минимальное наказание?

• г. Заволжье

Меня подозревают по трем эпизодам на сумму 124 тысячи рублей предлагают сознаться в этом заплатить сумму ущерба. Говорят срок минимальный это возможно и как кой минимальный.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если предлагают сознаться - значит доказательств Вашей вины либо совсем нет, либо недостаточно. Адвокат Вам нужен, заочно такие вопросы не решаются. Пока адвоката не найдёте - никаких показаний не давайте, ссылайтесь на ст. 51 Конституции

Здравствуйте! Если Вы не виноваты, то сознаваться ни в чем не нужно. Если виноваты, то настаивайте на особом порядке рассмотрения дела.