Может ли работодатель лишить работника премии за 9 месяцев работы без замечаний?

• г. Тайшет

Скажите пожалуйста, имеет ли право работодатель лишить работника премии 100% за 9 месяцев работы, если не было замечаний в течении этого времени, то есть не велась запись в отдельном документе для замечаний? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Премию имеет право вообще не платить.