Как решить проблему с невыполнением договора на разработку сайта - суд или полиция?

• г. Владимир

Наша компания заключила договор на разработку сайта с другой компанией. Они просрочили все сроки, в итоге от них ни акта, ни звонков и не выполненной работы... Звонили им по поводу возврата, обещают провести возврат, но денег до сих пор нет. Как лучше? В суд обращаться, или в полицию по мошенничеству?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, здравствуйте!

В данном случае исключительно гражданско-правовые отношения.

Расторгайте договор. Обращайтесь в суд с иском о взыскании денежных средств, неустойки.