Нужно ли регистрировать приватизированную квартиру в Федеральной службе, если есть документы только на часть собственности?
• г. Москва
Прошу Вас подсказать, необходимо ли регистрировать в Федеральной службе приватизированную в 1993 году квартиру в равных долях. Договор передачи и свидетельство о собственности жилья 1993 года имеется. На 2/3 части имеется новый документ. Необходимо ли оформлять на 1/3 - другой собственник.
Заранее благодарна за ответ!
С уважением, Анна.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Новый нужно, старый можете не регистрировать в принципе
Спросить09.11.2014, 20:29,
г. Москва
Анна!
Желательно, так как сведения о приватизации не внесены в единый государственный реестр зарегистрированных прав.