Работал не официально-уволили без предупреждения? Что делать?

• г. Красноярск

Работал не официально-уволили без предупреждения? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Идти в суд. Устанавливать факт наличия трудовых отношений, заключения трудового договора (ст. 56, 57 ТК РФ) , требовать выплаты заработной платы и восстановления на работе за незаконное увольнение.