Гарантированное предоставление аналогичного гаража после сноса - вопросы зафиксированной площади и дополнительных доплат

• г. Москва

В собственности находится гараж, в скором времени он будет снесен, в его замен, временно, предоставляется гараж, правда меньшей по площади. Администрация гарантирует, что после возведения новых на старом месте будет предоставлен постоянный, аналогичный снесенному гараж. Как можно зафиксировать площадь первого гаража? Что бы в дальнейшим не возникало требований о дополнительных доплатах?

Ответы на вопрос (1):

Если гараж в собственности, то в свидетельстве о государственной регистрации должна быть информация о нем