Должен ли резидент РФ платить налог с собственного бизнеса за границей? У меня своя фирма за рубежом и ВНЖ. Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Если получаете доход то конечно должны.

Спасибо за ответ. А как же соглашение о двойном надогообложении? Я ведь уже заплатил налог в стране, где зарегистрирована фирма.

Если есть таковое соглашение у РФ с этой страной,то тогда не нужно платить.