Неудовлетворительное качество мебели - как расторгнуть договор и вернуть деньги?

• г. Пермь

Я приобрел мебель. В процессе эксплуатации выявился заводской дефект (брак). В течении 1,5 месяцев не могу добиться у продавца произвести гарантийный ремонт. Могу ли я расторгнуть договор (вернуть продавцу мебель и забрать уплаченные мной деньги).

Ответы на вопрос (1):

Павел, предъявляйте официальную досудебную претензию Продавцу, в оторой и отрзите все ваши требования по расторжению ДКП и возврату ден. средств.

Если ваши требования не удовлетворят, то смело в суд с иско м о защите прав потребителей.

Договор то КП у вас на руках?