Возможно ли получить пособие малоимущим при наличии совместного проживания с родителями и детьми?

• г. Горячий Ключ

Я - мать-одиночка, студентка, работы нет. Проживаю я вместе с родителями. В местном органе соцзащиты получаю пособие на ребенка как мать-одиночка, но этих денег не хватает. Хочу оформить пособие малоимущим, но мне сказали, что учитываются доходы всех членов семьи, т. е. считают доходы моих родителей и бабушки с дедушкой, которые тоже проживают с нами. Могу ли я получить пособие малоимущим в моем случае?

Ответы на вопрос (1):

Хочу оформить пособие малоимущим, но мне сказали, что учитываются доходы всех членов семьи,

---совершенно верно.