Оспаривание решения суда о воспитании детей при разводе - я против проживания с мамой у бабушки в однокомнатной квартире

• г. Барнаул

Нас уже развели при вынесений решения я сказал что я против проживания детей с мамой так как проживание мамы с двумя детьми у бабушки в однакомнотной квартире невозможно на что судья ответил а что мы обсуждаем вопрос о разводе а и нас развели в решении сказано что вопрос о воспитание детей между ними решен хотя это не так могу я опротестовать решение суда.

Ответы на вопрос (3):

на этом основании - нет. Обращайтесь в суд с иском об определении места жительства детей с Вами.

В деле о расторжении брака, вопрос о месте жительства детей не решается. Обращайтесь в суд с самостоятельным иском.

Вам нужно обращаться в суд с соответствующим иском об определении места жительства детей.

Обращайтесь помогу.