Проблемы с совместным входом - Как перенести проход к соседям в конец участка?

• г. Нижний Новгород

Земля находится в бессрочном пользовании, право собственности не оформили, собственников 3. Через нашу часть участка соседи проходят к себе в доль нашего дома, прямо под окнами. Как я могу перенести совместный вход в конец участка, возможность имеется перенести проход в конец огорода.

Ответы на вопрос (3):

Предложите им определить порядок пользования з/у или оплачивать использование части участка. Но в силу того, что участок не в собственности - шансов не так много

Можно определить порядок пользования без суда и где?

Самостоятельно путем составления соглашения