Телефон Филипс сдал по гарантии прошло 47 дней его так и не наладили, после покупки прошло 10 месяцев.

• г. Уфа

Телефон филипс сдал по гарантии прошло 47 дней его так и не наладели, после покупки прошло 10 месецев.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите в адрес продавца претензию о расторжении договора купли-продажи. У вас есть для этого все основания.

Сначала выясните у продавца, что с телефоном, каков итог проверки качества. После этого можно будет более точно проконсультировать о дальнейшем порядке действий.