Возможно ли подать в суд на раздел имущества после развода, когда не осталось ничего себе, но необходимо сохранить инструменты для работы?

• г. Махамбет

При разводе ничего себе не оставил. Прошло 2,8 месяцев. Могу ли я подать в суд о раздел имущества. Мне мои инструменты по работе нужны.

Ответы на вопрос (2):

Да можете подать Такие иски подаются в течение трех лет после развода

Добрый день. Можете подать иск. Общий срок исковой давности 3 года