Порядок получения гражданства РФ по упрощенной схеме - необходимые документы и место обращения.

• г. Донецк

Каков порядок получения гражданства РФ в упрощенном порядке? Какие для этого нужны документы и куда с ними обращаться? Я получил высшее образование в ВУЗ РФ в 2006 году и как понимаю могу воспользоваться пунктом «в» части 1 статьи 14 закона о гражданстве.

Ответы на вопрос (1):

Нет. На данном основании не получите гражданство РФ в упрощенном порядке.

Данный пункт утратил силу. Федеральный закон от 23.06.2014 N 157-ФЗ.