Как вуз может получить право преподавания русского языка с выдачей сертификата о его знании.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Как вуз может получить право преподавания русского языка с выдачей сертификата о его знании

----Минобрнауки получил право утверждать порядок выдачи желающим стать гражданами РФ сертификата о прохождении тестов на знание русского языка. Также ведомство получило право выдавать образовательным учреждениям разрешение на проведение данного теста.