Как расторгнуть кредитный договор, если обнаружилась задолженность?

• г. Москва

Хочу расторгнуть кредитный договор при наличии задолженности, можно ли?

Ответы на вопрос (5):

Нет, кто Вам это пообещает - сказочник (ст. 450 ГК РФ)

Расторгнуть кредитный договор в судебном порядке можно на основании ст. 450 или 451 ГК РФ

Все дела такого плана в судах - отказные. Ждите сами обращения банка в суд.

Ст450-452 гк РФ это не запрещает но надо правильно все подготовить

Здравствуйте!

Можно в судебном порядке при наличии соответствующих обстоятельств (ст.428, 451 ГК РФ).