Я купил джинсы и сразу в них ушел из магазина, когда пришел домой понял, что они на мне плохо сидят, могу ли я вернуть их обратно?

• г. Владимир

Я купил джинсы и сразу в них ушел из магазина, когда пришел домой понял, что они на мне плохо сидят, могу ли я вернуть их обратно?

Ответы на вопрос (3):

Нет, т.к. данный товар был Вами ИСПОЛЬЗОВАН. А использованный товар обмену или возврату не подлежит. См. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей"

если они были в употреблении, то вряд ли это будет возможно

Не можете на основании статьи 25 защиты прав потребителей, вы можете Вернуть джинсы можно, если вы обнаружите брак.