Возможно ли вернуть и получить деньги за неподходящие джинсы без чека?

• г. Ярославль

04.01.2015 купила джинсы, по приезду домой обнаружила, что они мне совершенно не подходят, и более того, что утерян чек (но есть бирка). Могу ли я вернуть товар обратно в магазин и получить свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.БЕз чека можно вернуть если бирки не срезали.Согласно статье 25 закона «О защите прав потребителей», «отсутствие товарного чека или кассового чека либо иного подтверждающего оплату товара документа не лишает возможности ссылаться на свидетельские показания».

Здравствуйте! Да, можете - согласно ст. 25 закона "О защите прав потребителей". Если чек утерян - можете ссылаться на показания свидетелей