Пенсионеру отказали в предоставлении путевок в санаторий после смерти сына - как защитить свои права?

• г. Собинка

Я мать погибшего сотрудника МВД. Пенсионер. До 2009 года мне предоставляли путевки в санаторий. Теперь говорят, что не положено, т.к. я не являюсь иждивенцом погибшего. Велено обратиться в суд и доказать, что я ранее находилась на иждивении сына. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Что делать?

- Обращаться в суд. И доказывать иждивение.

Как доказать иждивение? На то время мне было 45 лет. Я работала. В ДТП попали вместе с сыном. Он погиб, а я и дочь переломанные, но остались жить. Ранее вели общее хозяйство.