Меня увольняют по сокращению штатов, какие выплаты мне должны сделать?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

если до истечения срока предупреждения. то оплату за недоработанный период

Далее если встанете на учёт в ЦЗН, то еще 2-3 мес. будет платить з/п

Расчет по зарплате (ст.84.1 ТК РФ), компенсация за неиспользованный отпуск (ст. 127 ТК РФ) и выплаты при увольнении по стю178 ТК РФ