К моему дому пристроили гараж законно ли это.

• г. Волгоград

К моему дому пристроили гараж законо ли это.

Ответы на вопрос (3):

Надо полностью ситуацию описывать: где дом, что за земля, как Вы дом поставили и т.д.

Роман равильевич, необходимо выяснить законность возведения данного пристроя. Как правило, подобные конструкции возводятся с большими нарушениями.

Нет, конечно не законно. В силу требований строительных и градостроительных норм между постройками должны быть соблюдены расстояния.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.