Издан приказ об отмене закрытия офиса - возможно ли мое увольнение по сокращению штата и дата выхода на работу?

• г. Котлас

В сентябре был издан приказ №1 о закрытии нашего офиса (его ликвидация). За 2,5 месяца я получила уведомление о предстоящем сокращении штата (дата сокращения - 21 ноября). 11 ноября издается приказ №2 об отмене приказа №1 о сокращении нашего офиса. Могут ли меня теперь уволить по сокращению штата? Иля я должна выйти на работу 22 ноября?

Ответы на вопрос (4):

Работодатель имеет право отменить свое уведомление

Если работодатель не отзовет уведомление до 21 ноября, то Вас могут уволить этой датой по сокращению штата.

получается, должен быть ещё один приказ, отменяющий приказ о сокращении штата? если будет такой приказ, то сократить меня не могут?

зайдите к руководству и спросите напрямую, а то у вас в фирме я вижу "семь пятниц на неделе)