Развод, угрозы убийством и принудительный раздел квартиры - что может рассчитывать женщина в этой ситуации?

• г. Самара

Развелась с мужем, в собственности квартира по 1/3 доли на мужа, меня и ребенка. Продавать квартиру категорически отказывается. На мужа заведено уголовное дело по угрозе убийством (в отношении меня), могу ли я рассчитывать на принудительный раздел квартиры через суд, учитывая эти обстоятельства? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Что значит принудительный раздел?У вас и так все поделено.

Спасибо,я знаю что поделено.Можно ли выселить,либо вынудить мужа продать свою долю мне принудительно через суд,учитывая невозможность проживать в одном помещении из за угрозы жизни.

К сожалению это не возможно, принудительно, Вам вместе нужно продать эту квартиру и поделить деньги. Часть банку, остальные на три части.