Мой вопрос касается участия в программе "Молодой семье доступное жилье".
• г. Москва
Мой вопрос касается участия в программе "Молодой семье доступное жилье". Подскажите пожалуйста, сможем ли мы с женой учавствовать в этой программе при условии: 1) Расписались в этом году; 2) Жена прописана в Москве, я в Московской области; 3) Детей нет? За ранее, благодарен за ответ, Максим.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Диденко А.В.
г. Москва
Согласно московского законодательства право на участие в программе имеют граждане, проживающие в Москве не менее 10 лет и признанные нуждающимися в улучшении жилищных условий до 1 марта 2005 года, суммарный возраст супругов не должен превышать 70 лет.