Как составить бумагу для осуществления передачи части квартиры дочери, находящейся в США, с помощью доверенного лица в России?

• г. Москва

Хочу подарить дочери часть квартиры. Она в Америке, гражданка США, приехать не может. Как написать бумагу, чтоб ее заверили, с целью иметь в России доверенное лицо для получения дара.

Ответы на вопрос (7):

Она может оформить нотариальную доверенность по месту нахождения и сделать удостоверенный перевод ее на русский язык.

На основании этой доверенности и будет действовать здель уполномоченное лицо от ее имени