Задержание при попытке возврата товара по чужому паспорту - изменение показаний и возможное наказание

• г. Чебоксары

Задержали при попытке возврата товара в магазин, по ксерокопии чужого паспорта. Товар (варежки и свитер=585 руб) оказался купленным в другом магазине. От страха и волнения не смогла прочитать неразборчивый почерк дознавателя и понять, что написано с моих слов, но подписала. Могу я изменить мои показания. Какое наказание меня ждет?

Ответы на вопрос (3):

показания изменить можете, наказание зависит от того, что Вам инкриминируют.

Успехов.

На первую явку к следователю, советуете ли Вы идти с адвокатом ?

И на первую, и на вторую! И вообще только с адвокатом! чтобы снова от страха не напутать в показаниях