Вопрос: надо-ли перезаключать договоры по новой форме с уже работающими сотрудниками или только с новыми?

• г. Нижний Новгород

Наша организация изменила свое наименование, теперь мы являемся представительством московской организации, которая предлагает заключать трудовые договоры с сотрудниками по имеющейся у нее новой форме. Вопрос: надо-ли перезаключать договоры по новой форме с уже работающими сотрудниками или только с новыми? Если не перезаключать договоры, то достаточно-ли будет сделать дополнительные соглашения к труд. Договорам об изменении наименования организации и должностей некоторых соттрудников? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Возможно заключить дополнительные соглашения.

Трудовые договоры заключать с вновь принятыми работниками.

Желаю Вам удачи!

С уважением

Алексей Варфоломеев