Изменение сроков отпуска по уходу до 1,5 лет - права и обязанности работодателя

• г. Челябинск

У меня следующий вопрос у меня закончился декретный отпуск 17.09.14 года, а заявление было мной написано 30.09.14 на отпуск до 1,5 лет ребенку так как я нахожусь на больничном с первым ребенком больничный лист я не оформляла так как на больничный мы селе 15.09.14 и доктор мне сказал что больничный мне не нужен но мой работодатель требует от меня это т больничный и заявление до 1,5 лет я написала с 30.09 имеет право мой работодатель изменять мои срок по отпуску по уходу до 1,5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Изменение сроков - нецелесообразно. Если он решил уволить Вас за прогул, так Вас восстановят. Причина пропуска уважительная.