Обязан ли муниципалитет предоставить место на кладбище, если свободна только колумбария?

• г. Котельники

Если в городе есть только одно старое кладбище, где земля уже кончилась и свободным остался только колумбарий. Обязан ли муниципалитет предоставить место на другом кладбище? Или из-за того что есть колумбарий они могут отказать в предоставлении земли?

Ответы на вопрос (3):

Обязаны предоставить место на другом.

Обязан ли муниципалитет предоставить место на другом кладбище?

---да. обязаны предоставить место под захоронение.

Можно ли ссылку на закон, т.к. в муниципалитете отвечают, что вместо земли они предоставят колумбарий. А нам это не подходит.