Возможность переоформить документы на квартиру на себя и осуществлять самостоятельную оплату ипотеки в случае отказа супруга

• г. Электросталь

Скажите пожалуйста. Могу ли я переделать документы на квартиру на себя и платить за ипотеку сама. Если муж отказался платить. У нас по 1/2 части квартиры. Могу я без него переоформить договор купли. Квартиры. Документы он все забрал. Даже ордер на квартиру. В ней он не живёт Я являюсь созаемщиком. И могу ли я его выписать из квартиры без него. Можно ли полностью переоформитьквартиру на одну меня.

Ответы на вопрос (1):

все это возможно только в судебном порядке и с опытным юристом. До этого вы сделать ничего не сможете.