Возможно ли обменять сломанный планшет на другой после ремонта?

• г. Красногорск

Заказала в интернет магазине планшет наследующий день он сломался отнесла в магазин сказали что у низ нет подменного фонда и забрали на ремонт могу ли я обменять после ремента на другой планшет от не уверенности что через пару дней его опять не предется нести в ремонт я же преобретала новый планшет а не почининный б у.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! После ремонта, если новых недостатков не обнаружится, поменять товар Вы не сможете, к сожалению. Только при обнаружении недостатка (ст. 18 закона "О защите прав потребителей")