Погнавшийся без прав - что делать, если остановили за пьяное вождение?

• г. Элиста

За мной была погоня так как я без прав убежал оставив машину вызвал родителей на тот момент был трезвый после от стресса выпил пива запорковал машину закрыл и поехал с родителями домой ну был остановлен гибдд с предьявой что я был пьяный за рулём мне было плохо тошнило и кружилась голова прошел все процедуры осведетельствования и был доставлен в Кпз что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если анализ показал употребление, то готовиться ходить 1,5 года пешком