Необходимость обоснования морального вреда и финансового ущерба при иске против московской компании из-за невыплаты зарплаты за полгода в Уссурийске

• г. Уссурийск

Живу в Уссурийске. Подан иск в московскую компанию по невыплате зарплаты за полгода. Пришел ответ из суда, что не указано, в чем выразилось причинение финансового вреда и из чего он складывается. Хотя я указала, что пришлось брать кредит для для оплаты предыдущего кредита, питания и проживания, а также попала в больницу из-за стресса и плохого питания. Как правильно обосновать моральный вред и финансовый ущерб?

Ответы на вопрос (2):

нет такого понятия - финансовый вред

есть материальный ущерб - нужно предъявить документы о расходах.

есть моральный вред - если попали в больницу, то представьте соответствующие документы

Вы должны сделать документальный расчет вашего финансового ущерба. Насчет морального вреда его не нужно обосновывать.Просто напишите в результате длительной не выплаты зарплаты я испытывала моральные страдания, которые в денежном выражении я оцениваю в_________руб