Можно ли одновременно провести переход денег от учредителей к обществу и перераспределение долей в пользу оставшегося учредителя в Украине или это нужно сделать в два этапа?

• г. Куйбышев

Хотела спросить, выходят учредители, в деньги из ук переходят обществу, останется один учредитель и он как единственный участник перераспределит долю в свою пользу, можно ли все эти изменения подать в одной форме или нужно делать в два этапа?

Ответы на вопрос (1):

можете подать все за один раз