Производственный дефект кожаной обивки мебели - вывод эксперта товароведческой экспертизы, основанный на визуальном методе определения качества

• г. Кемерово

Пр проведении товароведческой экспертизы, вывод эксперта - производственный дефект кож. зама обивки мебели (отслоение), при этом используемый метод определения качества-визуальный.

Ответы на вопрос (3):

---а вопрос в чём?

производственный дефект кож.зама - отслоение -может быть определён органолептическим методом исследования, как это указано в товароведческой экспертизе? Моё субъективное мнение, что необходимо проведение лабораторно-инструментального исследования кож.зама на предмет не соответствия качества.

Вы вправе провести другую экспертизу за свой счет