Как быстро снять арест с зарплатного счета, если приставы находятся по месту прописки, а я проживаю в другом городе?

• г. Белгород

Как можно сделать, что бы сняли арест с зарплатного счета в течении недели? Просто получается, что приставы находятся по месту моей прописки, а я живу в другом городе. И нет возможности часто ездить. А зарплата через 3 дня придет на карту. Или хотя бы примерно за сколько дней это все может решиться с условием, что я проживаю в другом городе.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Это нереально. Даже,если приставу сообщите, что карта зарплатная, он неуспеет донести эту информацию. Но если карта в Сбербанка,то есть шанс, что успеет. У приставов и Сбербанка электронный документооборот

Как можно сделать, что бы сняли арест с зарплатного счета в течении недели?

---из вопроса непонятно почему должны снять арест? Вы произвели выплаты по задолженности? Обращайтесь в ССП, правда не факт что его снимут в столь короткий срок.