Вопрос по призыву в армию после перевода на новую специальность в вузе

• г. Ульяновск

В 2013 году поступил в вуз (на момент поступления было 18 и дали отсрочку по учебе) срок обучения был 4 года, проучившись год, перевёлся на другую специальность в этом же вузе, но срок обучения увеличился на год, раньше мне предстояло учится до 2017, а так как ушел на специалитет то теперь учится до 2019, позвонили с военкомата и сказали что я должен явится к ним, по прибытии в военкомат, мне сказали что меня заберутв армию. Вот я хотел бы уточнить, меня призовут или же всё таки дадут доучится?

Ответы на вопрос (1):

Закон позволяет предоставление отсрочки. А что будет - решает военкомат