Возможно ли подать иск о установлении отцовства и взыскании алиментов в другом районе проживания?

• г. Санкт-Петербург

Я прописана в одном районе, а проживаю в другом. Могу ли я подать исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов в суд не по месту регистрации а по месту жительства? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

нужна хотя бы временная регистрация

Надежда, исковое заявление необходимо подавать в районный суд по месту вашей регистрации.