Что делать, если договор задатка при курсе доллара 14.00 грн устарел и доллар вырос?

• г. Сумы

Я мы заключили договор задатка при ккрсе доллара 14.00 грн. и это в договоре вказано и прописана сума оплаты и долларах и в грн. А сейчас доллар вырос. Как мне поступить? Могу ли я лплатить ту сумму в грн. которая указана в договоре? Сппсибо.

Ответы на вопрос (1):

Если в договоре прописана сумма долларов и переведена по курсу фиксированому в договоре в грн. платите в гривнах.