Поцарапал машину без ДТП. (Занесло на ограду) Как возместить ущерб, если сам виноват?

• г. Набережные Челны

Ответы на вопрос (3):

Смотрите договор страхования, является ли это страховым случаем.

Здравствуйте! Если есть КАСКО - обращайтесь в свою СК, будет ли возмещение - зависит от условий договора страхования

У вас зафиксировано дтп? Если да обращайтесь в страховую. Вам выплатят