Требуется письменный документ для подтверждения условий развода с ипотечной квартирой

• г. Новосибирск

Мы разводимся с мужем у нас квартира в ипотеке, он оставляет мне ее с тем условием, что я выплачиваю в течении 1,5 лет и он только тогда мне отдает свою долю, что мне нужно какой письменный документ мне от него нужен?

Ответы на вопрос (1):

Составьте нотариальное соглашение.