Приведет ли взыскание ареста на мою пенсию к блокированию счета?

• г. Железногорск

У меня только одна карта по которой я получаю пенсию на ребенка инвалида. Приставы прислали, что по взысканию ареста по по их требованию они должны снять у меня 9600 рублей, пенсия у нас 21000 тысяча рублей, они сразу все снимут или частями, если частями я смогу снять с них остатки даже если снимут всю сумму, просто я почитала, что они блокируют счет?

Ответы на вопрос (1):

да, наложат арест на счет

вам нужно подать жалобу начальнику ССП, предствавить документы о целевом назначении денег