Как написать заявление в банк о выяснении оставшейся суммы кредита при наличии просрочки и снятии штрафных платежей

• г. Екатеринбург

Как мне правильно написать заявление в банк, я хочу узнать сколько мне осталось платить по кредиту т.к у меня была просрочка по нему, в график платежа вернулась но просрок погасить не могу и в данный момент все платежи уходят на штрафы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно истребовать выписку по счету и справку о размере задолженности. Пишется в свободной форме