Отказ в получении сертификата жилья из-за отсутствия федеральных 10 лет - опыт службы в МВД ВНД и проблемы бывших сотрудников
• г. Назрань
Я работал в мвд вневедомственной ахраны с 1999 г по 2011 г уволился по военной травме стоял в очереди на жилье с 2004 года мне отказывают в получении сертификата по причине что у меня нет федеральных 10 лет наше подразделение вошло в федеральный с 01.01.2004 гфaaaaaффффффффффффф.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Если вы уволились в 2011г.,то о чем речь сейчас?Вставайте в общую очередь в администрации.