Обязаны ли мы платить за коммунальные услуги при досрочном выезде из съемного жилья?

• г. Новосибирск

Съехали со съемного жилья раньше срока, оплату внесли за месяц, но не дожили там неделю. Хозяйка требует оплатить коммунальные услуги, хотя сумма проживания за неделю которую мы там не проживали гораздо больше суммы коммунального платежа. Обязаны ли мы платить за коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (1):

Пусть подает на Вас в суд. Вряд ли она что-то сможет сделать, т.к. ей сначала нужно будет оплатить налоги за предпринимательскую деятельность. Поэтому можете ничего не платить.