Брала кредит в РГС банке в декабре 2011 г., реально ли вернуть сумму страховки по этому кредиту.

• г. Псков

Ответы на вопрос (2):

Если докажете в суде, что страховка была навязана и являлалсь обязательным условием для получения кредита, то можно взыскать сумму страховки, проценты за пользование чужими денежными средствами, моральный вред + 50% от выигранной суммы

Да, можете вернуть- навязывать вам страховку не имели права