Имея комнату на материнский капитал, необходимо прописываться в ней или можно обладать собственностью без прописки?

• г. Иркутск

Я купила на материнский капитал комнату и выделила доли как этого требует закон. Я и дети прописаны в другом месте. Обязательно нам нужно прописаться в этой комнате или можно вообще иметь собственость а не кому не прописыватся.

Ответы на вопрос (1):

не нужно прописываться