Определение арбитражного суда - процедура наблюдения для ООО Строительство Гидротехнических сооружений; контактная информация временного управляющего и расходы на уведомление кредиторов

• г. Волжский

Определением арбитражного суда г.С-Петербурга и Лен. обл. от 07.07.2014 в отношении должника ООО Строительство Гидротехнических сооружений введена процедура наблюдения, временным управляющим назначена Матвеева Людмила Юрьевна. Как связаться с ней? Не знаем куда и в каком размере перечислять расходы конкурсного управляющего на уведомление кредиторов.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить координаты конкурсного управляющего в СРО, в котором он состоит. Могу оказать помощь в данном деле о банкротстве.